NOSOTROS SOLUCIONES SOPORTE TIENDA CONTÁCTENOS
 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . NOSOTROS

 

BIOPURE WATER SOLUTIONS es una empresa en expansión nacional e internacional que se dedica a la comercialización al mayor y al detal de la marca PUREPRO WATER CORPORACION, marca americana con más de 10 años de experiencia en la fabricación de equipos para el tratamiento de agua a nivel doméstico, comercial e industrial con los más altos estándares de calidad y confiabilidad. La principal función de BIOPURE es mejorar la calidad del agua y brindar salud a los hogares comercio e industria a través de nuestros productos los cuales utilizan la tecnología más avanzada para la obtención de agua potable como es la ÓSMOSIS INVERSA. Lo más valioso como organización es la satisfacción total de nuestros clientes la cual conseguimos con nuestros productos y el talento humano de nuestros empleados.
 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . NUESTROS ASESORES COMERCIALES

Dayana Pan – dayanapan@biopurecolombia.com

 

Claudia Ipuz- Claudia.ipuz@biopurecolmbia.com

 

Mary Espino – mary.espino@biopurecolombia.com

 

Héctor Trujillo – hector.trujillo@biopurecolombia.com

 

Hamzyn López- hamzynlopez@biopurecolombia.com

 

Carlos Sandoval – carlos.sandoval@biopurecolombia.com

 

Marco Tulio Ocampo – marco.ocampo@biopurecolombia.com

 

Nubia Casallas – nubia.valenzuela@biopurecolombia.com

 

Cayetano Junca – Cayetano.junca@biopurecolombia.com

 

Diego Mena – diego.mena@biopurecolombia.com

 

Misael Gutiérrez – misael.gutierrez@biopurecolombia.com

Lina Rodriguez – lina.rodriguez@biopurecolombia.com

 

Alba Merchán- alba.merchan@biopurecolombia.com

 

María Teresa Tovar- maria.tovar@biopurecolombia.com

 

Luis Montero – Luis.montero@biopurecolombia.com

 

María Inés Sandoval -mari.sandoval@biopurecolombia.com

 

Paola Casallas – paola.casallas@biopurecolombia.com

 

Stella Rodriguez – stella.rodriguez@biopurecolombia.com

 

José Antonio Magmud -  Antonio.magmud@biopurecolombia.com

 

Sebastián Montaño – Sebastian.montaño@biopurecolombia.com

 

Rafael Cristancho – Rafael.cristancho@biopurecolombia.com

 

Isaac Méndez – Isaac.mendez@biopurecolombia.com

CERTIFICADOS INTERNACIONALES
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Somos una empresa que nos esforzamos día a día para mejorar, y nuestra satisfacción principal es cuidar de tu salud, ofreciéndote un agua de mejor calidad que te permita llevar una vida más saludable.
:: Click Aquí::
4 929 644 - 4 929 834 ventas@biopurecolombia.com Barranquilla - Cra. 53 # 59-77 L1 3 187 485 - 317 4 319 263
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . EXPERIENCIA DEL CLIENTE Conoce la experiencia que nuestros clientes ha tenido con nosotros. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . NUESTRA FILOSOFÍA CONTÁCTENOS
Bogota - Cra. 45A # 135-51
ventasbq@biopurecolombia.com
Copyright 2014 Power By: Creando Impacto 2014